Privés

ADASMS à Puellemontier - Association Dervoise d’Action Sociale et Médico-sociale

Secrétaire du syndicat : Dominique THEVENY


AESCULAP à Chaumont

Secrétaire du syndicat : Gérard THILLY


AFPA à Saint-Dizier - Association pour la formation professionnelle des adultes

Secrétaire du syndicat : Fabrice MAIRE


ALLEVARD REJNA à Fronville

Secrétaire du syndicat : Laurent FLEURIGEON


AMBULANCES CLEMENT NEPTUNE à Chaumont

Secrétaire du syndicat : Romuald FABRE


ARCELOR MITTAL à Manois

Secrétaire du syndicat : Christophe CASCARA


ARCELOR MITTAL à Marnaval

Secrétaire du syndicat : Alain HENGER


Association Santé au Travail de Haute-Marne

Secrétaire du syndicat : Jacques DELON


AUTOGRILL à Perrogney les Fontaines

Secrétaire du syndicat : Annie MENIGOT


AVK HAUT MARNAISE à Joinville

Secrétaire du syndicat :Timothée TAILLANDIER


BONGRAIN à Illoud

Secrétaire du syndicat : Michaël VANNICELLI


CHAMPONNOIS à Langres

Secrétaire du syndicat : Jérôme CHARRIERE


CLERCS ET EMPLOYES DE NOTAIRES

Secrétaire du syndicat : Claude HUGUENEL


ETILAM à Saint-Dizier

Secrétaire du syndicat : Jean-Marc PETIT


ENTREMONT à MONTIGNY

Secrétaire du syndicat : Patrick MONTICOLO


ENTREMONT à PEIGNEY

Secrétaire du syndicat : Eric BILLIAR


EURENOV à Chaumont

Secrétaire du syndicat : Bernard FOSTER


EUROFENCE SCOP à Doulevant le Château

Secrétaire du syndicat : Laurent COSSON


FERRY CAPITAIN à Vecqueville

Secrétaire du syndicat : Vincent DAVID


FONDERIES DE BROUSSEVAL

Secrétaire du syndicat : Pierre THEVENOT


FONDERIES DE ST DIZIER

Secrétaire du syndicat : James PREVOT


FORGES DE BELLES ONDES à Rolampont

Secrétaire du syndicat : Fabien COSTAT


FORGES DE LA VILLE à Nogent

Secrétaire du syndicat : Didier L’HOTE


FOYER DE VIE à Saint-Blin

Secrétaire du syndicat : Rachida TAYEB


FREUDENBERG à Langres

Secrétaire du syndicat : Bruno LECONTE


FREUDENBERG JOINTS ELASTOMERES à Langres

Secrétaire du syndicat : Jean-Christophe HAYER


CONSTENCIA Jeanne d’Arc à Vecqueville

Secrétaire du syndicat : Rémy PERNOT


CFAI à Saint Dizier

Secrétaire du syndicat : Jean-François BEUZELIN


DEGUY CONGE à Luzy

Secrétaire du syndicat : Xavier SANCHEZ


FRANCE TELECOM

Syndicat régional


GEANT CASINO à Chaumont

Secrétaire du syndicat : Nathalie KLIMCZAK


GHM à Sommevoire

Secrétaire du syndicat : Victorio CORTINOVIS


GHM à Wassy

Secrétaire du syndicat : François GONZALES


HACHETTE ET DRIOUT à Saint-Dizier

Secrétaire du syndicat : William OLIVO


MAGNA SEALING à Langres

Secrétaire du syndicat : Mickaêl GERARD


MANCHIN à Chaumont

Secrétaire du syndicat : Stéphane CHIFFAUT


MOBICLUB FRANZONI

Secrétaire du syndicat : Eric LAURENT


MSA SUD CHAMPAGNE site de Chaumont

Secrétaire du syndicat : Nicolas PIELTIN


3P à Langres

Secrétaire du syndicat : Patrice DEPLANQUE


SAINT GOBAIN PAM à Brousseval

Secrétaire du syndicat : Eric MOROT


SDAS - Syndicat Départemental de l’Action Social à Chaumont

Secrétaire du syndicat : Dominique Theveny


SNCF à Saint-Dizier

Secrétaire du syndicat : David Herdalot


UGECAM NORD EST SECTION DEPARTEMENTALE

Secrétaire du syndicat : Sonia BERTRAND


USM (UNION DES SYNDICATS DE LA METALLURGIE) à St-Dizier

Secrétaire de l’USM : Hervé Guillemin


YANMAR à Saint-Dizier

Secrétaire du syndicat : Nicolas KITYNSKY